• Папа, мама, я - спортивная семья!

КОГОБУ СШ с УИОП пот Уни
    3 марта в спортивном зале КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни был организован спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья». Организаторами мероприятия выступили управление культуры Унинского муниципального округа совместно с КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни. В соревнованиях участвовали 7 семей из трёх общеобразовательных учреждений Унинского муниципального округа.
    Папа, мама, я - спортивная семья!.
    Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. С первым заданием – представлением команд - все справились быстро. Далее участникам соревнований организаторы предложили занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплочённость и взаимовыручку.
    Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Но спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С самого начала и до последней минуты состязаний вокруг царила праздничная, приподнятая атмосфера. Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и очень «громко переживали» за своих игроков. Они бурно поддерживали спортсменов аплодисментами.
    Итоги соревнований озвучили председатель жюри, методист управления образования Унинского муниципального округа Семёновых Т.А. и ведущий специалист по работе с молодёжью управления культуры Ефремова А.А , которые вручили семьям грамоты, фотографии и ценные призы. Результаты получились следующие:
    среди 1-4 классов
    ???? "Комета" (семья Семёновых)
    ???? "Бравые ребята" (семья Пластининых)
    ???? "Звезда" (семья Кутявиных)
    среди 5-9 классов
    ???? "Супер" (семья Будиных)
    ???? "Однофамильцы" (семья Ашихминых)
    ⚽Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.
    P.S. Особая благодарность студии "Колибри" и их руководителю И.В. Калининой, а также бессменным волонтерам школы (без которых не проходит ни одно мероприятие в нашей школе) в организации мероприятия.