• Региональная инновационная площадка

1. Паспорт проекта
    2. Документы

Приказ Министерства Образования Кировской области "О региональных инновационных площадках"    (Изменения)

Приказ о назначении научных руководителей РИП

Приказ "Об организации деятельности региональной инновационной площадки"

Изменения в приказ "Об организации деятельности региональной инновационной площадки"

3. Деятельность региональной инновационной площадки

Программа деятельности региональной инновационной площадки на 2021 год

Отчет по результатам деятельности РИП 2021 год

Программа вебинара 29.11.2021

Фестиваль инновационных проектов 08.02.2022. Номинация Фестиваля "Содержание образования в современных условиях". Тема инновационного проекта "Рабочая тетрадь "Домашний практикум по химии" как средство формирования естественно-научной грамотности обучающихся", учитель химии Лекомцева Ольга Леонидовна

Вебинар "Из опыта работы педагогов по формированию и оцениванию читательской грамотности обучающихся" 11.02.2022 Тема выступления "Приемы формирования читательской грамотности в работе с текстом", учитель русского языка и литературы Криницына Людмила Васильевна

21 марта 2022 года на базе школы прошел окружной вебинар в рамках окружного методического объединения по теме «Формирование «гибких» навыков у обучающихся общеобразовательной школы в урочной и внеурочной деятельности». В ходе вебинара педагоги обсудили темы: «Функциональная грамотность – цель и результат современного образования», «Учебное моделирование», «Формирование финансовой грамотности на уроках обществознания», «Командные конкурсы для школьников как способ формирования «гибких» навыков».

30 марта 2022 года Бушмакина Н.Н., заместитель директора по учебной работе, представила информацию о деятельности РИП «Развитие «гибких» навыков у обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» на вебинаре ИРО Кировской области «Сопровождение региональных инновационных площадок».

Закрытие РИП 25.11.2022

Программа закрытия РИП 25.11.2022

Отчет по результатам деятельности РИП 2022 год

4. Контакты.