• Родительский совет

Цель деятельности Совета Школы - руководство функционированием и развитием школы в соответствии с программой развития школы, целевыми программами и планами развития отдельных направлений. Он создается целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственно-общественных принципов управления.

E-mail: Uni-school-43@yandex.ru

Основные задачи и функции

Определение перспективных направлений функционирования и развития школы (совместно с Педагогическим Советом)

Привлечение общественности к решению вопросов развития школы

Создание оптимальных условий для осуществления учебно-воспитательного процесса; защита законных прав учащихся, работников школы в пределах своей компетенции

Решение вопросов, связанных с дальнейшим пребыванием учащихся в школе, в случаях нарушения Устава школы

Решение конфликтных вопросов с участниками образовательного процесса в пределах своей компетенции.

Председатель Совета школы