• Открытие Года педагога и наставника

Открытие Года педагога и наставника.
    Начало новой недели традиционно началось с торжественной линейки посвященной открытию Года педагога и наставника в РФ. Линейка началась с исполнения гимна и вноса флага! Право внести флаг РФ было предоставлено: обучающимся 10 класса Шульминой Алене, Бахтиной Анне, Шиляеву Алексею и Чернышеву Константину.
    Заместитель директора по УР Татьяна Анатольевна Зверева отметила, что Год педагога и наставника будет плодотворным и богатым на события.
    И уже есть первые победители! На линейке были вручены грамоты за победу конкурсе Русский медвежонок.
    После линейки учащиеся школы разошлись на очередное занятие по внеурочной деятельности в рамках "Разговоры о важном ".
    Тема урока: "Россия в мире"