• Мастер-классы

6 октября в нашей школе прошел замечательный праздник - ЮБИЛЕЙ. Целых 180 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Чтобы поближе познакомиться со школой: ее достижениями, коллективом  учащихся и преподавателей сегодняшнего дня для гостей обучающимися 9А, 10 и 11 классов была организована экскурсия по Центру "Точка роста" и проведены два мастер-класса "3D моделирование" и "VR технологии., которые вызвала огромный интерес, особенно у представителей старшего поколения.
    Мастер-классы.