• Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

29 марта учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2023». В конкурсе приняли участие ребята из школ района - победители школьного этапа. Нашу школу представили: Шиляев Алексей, Санникова Яна и Пиков Иван.
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика».
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика», ставший в нашей стране традиционным, способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и бессмертных классиков; расширению читательского кругозора детей и юношества; поиску и поддержке талантливых детей.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке, ребята читали отрывки прозаических произведений. Каждое выступление было по-своему эмоционально богато.
    По итогам конкурса Шиляев Алексей и Пиков Иван будут представлять нашу школу на региональном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика - 2023» в городе Кирове.
    От всей души поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
    Выражаем благодарность Шишкиной Антонине Ивановне и Елькиной Галине Викторовне за подготовку участников конкурса «Живая классика - 2023».